Smoant Pasito 2 Diamond Shaped (Черный)

2295,00
р.
Явным преимуществом устройства является возможность сменить не только мундштук 510 размера, но и предложенный койл на обслуживаемую RBA базу. Имеет большой, но легкий корпус. Главными плюсами данной системы являются возможность самостоятельно выбирать вкус и заправлять бак объемом 6 мл, превосходная автономность (2500 mAh), различные режимы работы, регулировка затяжки. В набор входит POD-система, зарядное устройство USB type-C, 2 сменных испарителя (0,3 и 0,6 Ом). 
Особенности
Испаритель с сопротивлением 0,3 Ом на mesh койле рекомендуется парить с мощностью 50-65 Вт, а второй с сопротивлением 0,6 Ом на half-DTL mesh койле – 20-25 Вт. В первом случае получается свободная кальянная затяжка, а во втором – более тугая с крайне насыщенным вкусом. 
Парение активируется при нажатии кнопки Fire. На экране под-системы указывается такая информация, как режим мощности, уровень заряда устройства, сопротивление, время затяжки.
Как заправлять картридж: достать картридж, отодвинуть заглушку в боковой части устройства, вставить флакон с жидкостью в отверстие, дать впитаться.
Основные характеристики:
Цвет: Черный
Объем картриджа: 6 мл
Емкость аккумулятора: 2500 мАч
Сопротивление: 0,3/0,6 Ом
Мощность: 1-80 Вт 
Тип затяжки: смешанная/ свободная
Рекомендуемая жидкость: зависит от испарителя
Мундштук: Drip tip 510
Материал: Металл
Total: 
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Ваш ник в телеграмм (необязательно)
Какое количество вас интересует?