SMOK NOVO 4 Pod 800 mAh Kit Red Stabilizing Wood (Красное Дерево)

1840,00
р.
Модель лучше, и из новых функций можно выделить регуляцию мощности и обдува, смену испарителей в картридже. Главными преимуществами данной системы являются возможность самостоятельно выбирать вкус и заправлять бак объемом 2 мл, хороший аккумулятор в 800 mAh, вкусный и насыщенный пар. В набор входит батарейный блок, картридж, 2 испарителя, зарядное устройство USB type-C. 
Особенности:
Испаритель на сетке серии LP 1 Mesh имеет сопротивление 0,8 Ом с предпочтительной мощностью 12 Вт. Второй испаритель на двойной спирали серии LP 1 DC также имеет сопротивление 0,8 Ом с предпочтительной мощностью 12-25 Вт. 
Регулировать тугость затяжки можно колесиком, выбирая наиболее предпочтительный тип парения. На дисплее отображается уровень заряда, мощность, сопротивление и количество затяжек. 
Как заправлять: для быстрого насыщения ваты надо сначала вытащить испаритель и промочить жидкостью все отверстия, залить немного внутрь и вставить обратно в картридж. Затем открыть в боковой части картриджа заглушку, вставить флакон с жидкостью в отверстие, дать впитаться перед использованием.
Основные характеристики:
Цвет: Красное дерево
Объем картриджа: 2 мл
Емкость аккумулятора: 800 мАч
Сопротивление: 0,8 Ом
Мощность: 1-25 Вт 
Тип затяжки: сигаретная (MTL)/ смешанная/свободная (DTL)
Рекомендуемая производителем жидкость: PG50/VG50
Материал: Металл
Total: 
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Ваш ник в телеграмм (необязательно)
Какое количество вас интересует?